«Шлепанцы с носками?»: Айзу Долматову раскритиковали в соцсетях за небрежный наряд

Бывшая супруга Гуфа шокировала поклонников новым снимком.

«Шлепанцы с носками?»: Айзу Долматову раскритиковали в соцсетях за небрежный наряд

35-летняя бьюти-блогер Айза Долматова не устает гнаться за модными тенденциями, но в этот раз, похоже, «переборщила» со стилем. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала снимок, похваставшись своим «небрежным» аутфитом, который не всем поклонникам пришелся по вкусу. Некоторые приверженцы классических образов начали оставлять гневные комментарии, критикуя экс-супругу рэпера Гуфа за совмещение в своем наряде спортивного костюма, шлепанцев и носков.

«Ужасная мода, особенно когда так одеваются 35+», — констатировали фолловеры.

«Это жесть», — соглашались другие.

Сама же Айза призналась, что этой осенью ей не хочется грустить, поэтому и образ вышел таким несуразным и не по возрасту. Она заявила о том, что не любит фотосессии, к которым нужно готовиться часами и позировать перед фотографом. Стоит отметить, что экспериментальные снимки Долматовой буквально вылетают из-под ее руки и иногда случайно оказываются в микроблоге, вызывая бурную реакцию в сети.

«Мне так нравится! Быть беззаботной! И быть девочкой», — откровенничала звезда.

Среди ее фолловеров нашлось много и тех, кто оценил игривое настроение. Подписчики признались, что с нетерпением ждут очередного эксклюзива и откровений.

Источник фото: Legion-Media