«Шикарное тело для 56 лет»: Лолита Милявская показала видео в нижнем белье

Лолита — та женщина, которой развод пошел явно на пользу. После расставания с Дмитрием Ивановым артистка заметно похорошела: Милявская похудела и сменила стиль одежды на более молодежный. 

«Шикарное тело для 56 лет»: Лолита Милявская показала видео в нижнем белье

Пару дней назад певица и вовсе без стыда позировала в одном нижнем белье, демонстрируя на видео, как ухаживает за лицом. Лолита прорекламировала омолаживающие ампулы бренда Arnaud Ah и парфюм Trussardi Donna, а заодно похвасталась стройным телом и роскошной грудью. «Шикарное тело для вашего возраста», «Вы просто богиня», «С каждым днем все краше и стройнее», — восхищаются в комментариях.

Но далеко не все подписчики эксцентричной певицы оценили ее чрезмерную откровенность. «Зрелая женщина — и без штанов», «Как будто на унитазе сидите», «Бьюти-блогер, которого мы заслужили», — сокрушаются в комментариях фолловеры.

Напомним, что Лолита и ее пятый супруг, 44-летний теннисист Дмитрий Иванов, объявили о разрыве этим летом. По слухам, мужчина еще в браке изменял своей жене и сразу же после объявления о разводе перестал скрывать отношения с косметологом из Москвы, между прочим, эффектной и стройной брюнеткой. Похоже, Милявская решила доказать экс-возлюбленному, что способна вернуть себе былую красоту, и уверенно идет к своей цели. Как уверяют поклонники артистки, Иванов уже кусает локти и жалеет об уходе из семьи. Но по словам Лолиты, она меняется к лучшему исключительно ради себя любимой.

Источник фото: East News