«Шикарно выглядит»: 71-летняя Пугачева восхитила фанатов «рваной» челкой

Примадонна после карантина встретилась с известным модельером.

Недавно Марина Юдашкина, супруга знаменитого художника-модельера, показала, как завтракает ее муж. Поклонников обеспокоил его вид: Валентин сильно осунулся и кажется уставшим. Новое фото мужчины порадовало его фанатов. На этот раз с Юдашкиным сфотографировалась Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. На снимке обе звезды улыбаются во все 32 зуба.

Модельер — давний друг Аллы Борисовны. С ним жена Максима Галкина встретилась, когда практически все ограничительные меры, организованные для борьбы с коронавирусом, были сняты. До этого же семья Пугачевой ответственно соблюдала режим самоизоляции, поселившись в загородном замке в поселке Грязь. Наконец-то у певицы появилась возможность пригласить к себе стилистов и обновить прическу.

71-летняя артистка даже решилась на смелые перемены. Их-то она и продемонстрировала на фото с Юдашкиным. Парикмахеры сделали Алле Борисовне модную «рваную» челку. И, судя по ее искрящимся глазам, она крайне довольна полученным результатом.

«Отбросив страх и скинув маски, нам встреча показалась сказкой», — поделилась эмоциями после общения со своим другом Пугачева.

Ее поклонники оценили обновленный образ: «Самая красивая», «Обалденная», «Шикарно выглядите», — писали фанаты. Они даже отметили сходство причесок Юдашкина и Пугачевой. «Стилист был один», — предположили фолловеры в комментариях.