«Шикарная стройняшка»: 43-летняя Анна Ковальчук блеснула фигурой в открытом платье

Звезда сериала «Тайны следствия» поразила поклонников снимком в праздничном платье.

Актриса Анна Ковальчук 15 июня отпраздновала свой 43-й день рождения. Артистка показала поклонникам свой праздничный образ.

Анна опубликовала в личном блоге фотографии, сделанные в ее день рождения. Актриса похвасталась шикарными букетами и роскошным тортом с забавными украшениями, который подарила ее дочь. Звезда сериала «Тайны следствия» показала и свой наряд, подобранный специально к празднику.

Артистка предстала перед фанатами в длинном облегающем платье с открытой спиной и высоким разрезом сзади. Наряд сшили из темно-синей ткани с благородным серебристым отблеском. Для выхода на улицу актриса добавила к платью широкополую шляпу.

Анна поблагодарила близких и коллег за поздравления, которые зарядили ее новыми силами для работы. «Спасибо, мои прекрасные Люди, за ваши яркие, нежные, душевные, искренние Поздравления! Пусть вам вернется все, что мне пожелали вдвойне! Это такой заряд энергии, сил и Веры», — поблагодарила артистка.

Поклонники оставили в комментариях к посту множество поздравлений и комплиментов имениннице.

«Анечка, просто красавица! С годами только хорошеешь», «Шикарная стройняшка», «Красивая», «Моя любимая звезда», «С днем рождения, прекрасная Анна!» — написали пользователи соцсети.