«Шею сломает»: Лена Ленина потрясла Каннский фестиваль «волосатым» кокошником

Писательница вот уже много лет дефилирует по красной дорожке наравне с мировыми звездами.

«Шею сломает»: Лена Ленина потрясла Каннский фестиваль «волосатым» кокошником

Писательница Лена Ленина вновь смогла удивить аудиторию. На этот раз знаменитость вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля с фантазийной двухэтажной прической.

Вот уже много лет Ленина появляется на светском мероприятии наравне со звездами мирового масштаба. Практически каждое подобное явление Лены всегда заканчивается бурными обсуждениями, ведь знаменитость знает, чем удивить аудиторию.

Так, на днях Ленина решила окончательно сразить всех: перед публикой она предстала с огромной конструкцией из волос на голове, визуально напоминающей кокошник. Одному богу известно, за счет чего на голове Лениной держалось такое огромное количество волос. Все присутствующие (и фанаты из России, наблюдающие за происходящим дистанционно) были в полном шоке.

«Жалко ее шею, так и остеохондроз заработать можно», «Ну, держись, мировая общественность», «Господи, откуда все эти яркие личности берутся», «Без телеги, но в попоне. Понимайте как хотите», «С этим кокошником она напоминает Кракена из "Пиратов Карибского моря"», «Когда нечем удивить, удиви хоть чем-нибудь», — делились мнением в соцсетях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова