Шейлин Вудли выбирает между Себастианом Стэном и Джейми Дорнаном в трейлере «Любви на троих»

Оригинальное название фильма — «Окончания. Начала»

Шейлин Вудли выбирает между Себастианом Стэном и Джейми Дорнаном в трейлере «Любви на троих»

В карьере Шейлин Вудли имеется немало интересных проектов, в которых она поучаствовала на пути от подростковых фильмов к более серьезному кино. Среди ее недавних работ были и романтические картины, но предстоящая мелодрама «Любовь на троих» обещает стать самым «взрослым» проектом в ее послужном списке. В этом фильме Вудли сыграет вместе с Себастианом Стэном (Баки Барнс в киновселенной Marvel) и Джейми Дорнаном (трилогия «Пятьдесят оттенков»). Как можно понять по свежему трейлеру, зрителей ждет история о запутанном любовном треугольнике.

Героиня Вудли — молодая женщина, которая переживает окончание одних отношений и открыта к возможности начать новые. Вместе с тем она испытывает еще одну проблему: не чувствуя покоя, она точно не знает, кем является и чего ей хочется от жизни. Расставшись со своим бывшим парнем, она знакомится с двумя привлекательными, но непохожими друг на друга мужчинами, которых при этом связывает давняя дружба.

В связи со скорым выходом «Любви на троих» Вудли на своей странице в Instagram опубликовала экзальтированное сообщение, выразив гордость своей новой картиной:

Чертовски горжусь этим фильмом — во многом потому, что наши сердца разражались подлинностью и глубиной чувств с каждой импровизированной репликой, что срывалась с наших губ, с каждым немым стуком, который перехватывал наше дыхание. Мы пристально всматривались. Мы мучились сомнениями. Мы смеялись. Мы рыдали. Мы вдыхали и забывали выдыхать. Мы целовались (очень много). Мы любили — и эта любовь была глубже и чище, чем на съемках любого другого моего фильма. Добро пожаловать в несколько измененную автобиографию наших жизней.

Официально мировая премьера «Любви на троих» состоялась еще в прошлом году на кинофестивале в Торонто, но в прокат фильм выйдет 30 апреля.