«Шестой десяток!»: жена Мартиросяна назвала «реальный» возраст Алсу

Жанна даже старше татарской певицы, но это не помешало ей пошутить о «шестом десятке».

«Шестой десяток!»: жена Мартиросяна назвала «реальный» возраст Алсу

27 июня Алсу отмечает 38-й день рождения, в честь чего певица решила поделиться публикацией в Instagram. Исполнительница поблагодарила родителей за подаренную жизнь, а свою семью, друзей и коллег – за проявленную доброту.

В комментариях к посту поклонники оставили свои пожелания певице. Но супруга известного комика армянского происхождения Гарика Мартиросяна выделилась оригинальным поздравлением.

«Шестой десяток! Даже не верится! Алсу я выросла на Ваших песнях! С днём рождения», – в шутку написала 45-летняя Жанна, чем немало удивила подписчиков.

Некоторые почти поверили, что артистка скрывает настоящий возраст и просто хорошо сохранилась, пока не обратили внимание на то, кто именно написал комментарий. Другие подписчики попытались уличить Мартиросян в зависти к «чужой красоте и молодости».

В действительности знаменитости давно являются хорошими подругами. Уже на своей страничке Жанна опубликовала совместные снимки с Алсу и оставила более трогательное поздравление, в котором назвала ее «настоящим другом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна