«Шестой брак будет»: 56-летняя Лолита рассказала о тайном возлюбленном

Артистка скрывает своего избранника, но не исключает, что скоро отправится с ним в ЗАГС.

56-летняя певица Лолита вновь готова пойти под венец. Об этом она рассказала на закрытии фестиваля «Славянский базар». В Витебске собралось целое созвездие из представителей шоу-бизнеса, однако большое внимание привлекла именно Милявская, с которой журналисты хотели пообщаться и лично задать пару насущных вопросов. Артистка немного приоткрыла тайну о своем новом избраннике, который всего за несколько месяцев смог повлиять на ее мнение об очередном походе в ЗАГС.

«Опять у плиты стоять, борщи варить? Ну уж нет, дайте мне нагуляться», — высказывалась исполнительница всего полгода назад.

Судя по всему, сейчас ситуация все же изменилась. Лолита смогла вернуться к стабильному психологическому состоянию, что в лучшую сторону отразилось на ее фигуре. Нервы певице помотал развод с Дмитрием Ивановым. Освободившись от оков, она погрузилась в новые отношения с солидным бизнесменом. Пока артистка не показывает своего избранника, ссылаясь на его постоянную занятость, но очень тепло отзывается о нем.

«Пусть работает. Мне больше безработных не надо», — поделилась звезда с изданием «Экспресс-газета».

Она призналась, что в их союзе нет буйства эмоций, но это не исключает похода в ЗАГС.

«Если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным», — уверенно сказала Милявская.