Шэрон Стоун выступила в защиту обвиненного в домогательствах Джеймса Франко

Волна обвинений в сексуальных домогательствах, похоже, не собирается спадать, однако появляется все больше женщин, которые готовы выступить в защиту других мужчин. Например, Шэрон Стоун вступилась на днях за Джеймса Франко, которого несколько женщин обвинило в неподобающем поведении, за что актер поплатился в наградном сезоне.
Шэрон Стоун выступила в защиту обвиненного в домогательствах Джеймса Франко

Стоун успела поработать с Джеймсом во время съемок фильма «Горе-творец», за который Франко получил «Золотой глобус». После этого в адрес актера посыпались обвинения в сексуальных домогательствах, которые Франко не стал категорично отвергать, но принес свои извинения. «Я в шоке от того, что с сейчас происходит вокруг Джеймса Франко. Я работала с ним и знаю, какой он человек. Он верный друг и настоящий профессионал. Я просто потрясена», – заявила Стоун.

Актриса добавила, что Франко – один из самых приятных и милых людей в шоу-бизнесе, а все эти сплетни без надлежащего разбирательства неуместны. «Вы не можете просто обвинить кого-то в уголовном преступлении. Не может же каждый человек, который не понимает, что он делает, быть преступником. Многие мужчины, например, просто глупы, а не насильники», – говорит Шэрон. К этому хочется лишь добавить, что хорошо бы подобные суждения применять ко всем участникам скандалов, а не только к тем, кто лично приятен тем или иным актрисам, ведь двойные стандарты не украшают Голливуд, а делают его только более разрозненным.