Шэрон Стоун воссоздала культовую сцену из «Основного инстинкта»

Многие помнят легендарную сцену допроса из фильма «Основной инстинкт» с участием Шэрон Стоун. В Берлине на церемонии GQ Men of the Year Awards актриса решила повторить один из знаковых моментов, который изменил ее жизнь.

 

Шэрон Стоун воссоздала культовую сцену из «Основного инстинкта»

Шэрон стала женщиной года по версии GQ. Во время своей благодарственной речи актриса села на стул и решила рассказать про момент, изменивший ее жизнь. В самом начале актерской карьеры Стоун принесла популярность сцена, после которой она стала настоящей знаменитостью.

В фильме «Основной инстинкт» есть отрывок, который в то время считался очень спорным. Героиню Шэрон Кэтрин Трамелл допрашивали полицейские. Чтобы их отвлечь, подозреваемая эффектно закинула ногу на ногу и продемонстрировала, что на ней не было нижнего белья.

Я не знала, что этот момент изменит мою жизнь,

— призналась актриса.

И прямо во время церемонии Стоун воссоздала цензурную версию этого знакового момента. Она повторила свое фирменное движение и закинула ногу на ногу. Зал был в восторге от происходящего.

Стоит отметить, что для мероприятия Шэрон выбрала эффектный образ. Актриса надела черное блестящее платье-мини в стиле 80-х годов, которое дополнила лакированными туфлями-лодочками. Поэтому неудивительно, что воссозданная сцена вызвала столько эмоций.