Шэрон Стоун расскажет в мемуарах, как дедушка подверг ее насилию

Эту историю Шэрон решила рассказать вместе с сестрой Келли, которая тоже пострадала.

Шэрон Стоун расскажет в мемуарах, как дедушка подверг ее насилию

В новом интервью The New York Times Шэрон Стоун рассказала о своей автобиографии The Beauty of Living Twice, которая выйдет 30 марта. По словам актрисы, в ней она раскрыла много откровенных подробностей из жизни, включая сексуальное насилие со стороны дедушки, которое Шэрон и ее сестра Келли пережили в молодости.

По словам Стоун, она и Келли вместе решили рассказать эту историю, а потом поделились идеей с мамой. Но мама скептически отнеслась к задумке Шэрон и Келли и не захотела поднимать эту тему. Через некоторое время Келли все же удалось переубедить мать.

«Когда я закончила книгу, я три дня читала ее маме. У меня тогда был грипп, я лежала в постели. И как-то раз ко мне прилегла мама. У нас состоялся полуторачасовой разговор, который я записала. И в итоге мне пришлось переписать часть книги. Тогда я и решила посвятить книгу матери», — поделилась Шэрон.

Обсуждая свою книгу с People, Стоун отметила, что та появилась в результате 10-летних размышлений, которые привели актрису к выводу: «Когда женщине исполняется 40, мужская белая часть общества обесценивает ее».

Также в своей биографии Шэрон рассказывает об унижении со стороны мужчин-коллег, о проблемах со здоровьем, инсульте, который чуть не унес ее жизнь, провалах карьеры и других личных подробностях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова