Шэрон Осборн рассказала о страшных последствиях пластики лица: «Было адски больно»

Шэрон Осборн не боится пластических операций, но недавно известная ведущая рассказала, какими тяжелыми могут быть последствия хирургических вмешательств.

Шэрон Осборн рассказала о страшных последствиях пластики лица: «Было адски больно»

Этим летом Шэрон поделилась новостью о том, что она решилась на пятую пластическую операцию на лице. В сентябре ведущая показала результаты работы хирургов на шоу The Talk. Поклонников и зрителей действительно впечатлило преображение супруги Оззи Осборна, но оказалось, что это был тот случай, когда красота потребовала больших жертв.

Шэрон сделала подтяжку шеи, ей убрали птоз нижней части лица и избавили от эффекта отвисшей челюсти. Тогда ведущая говорила, что врачи буквально подарили ей новое лицо. Однако недавно Осборн рассказала, какой ценой ей далось очередное преображение.

Мне было адски больно. Я фактически была в агонии,

— вспомнила она. По словам дочери, после наркоза Шэрон просила о помощи и кричала: «Помогите!»

Неприятные впечатления не заставляют Осборн отказываться от возможности изменить что-то в себе при помощи пластики. Специалисты утверждают, что Шэрон уже сделала больше 10 операций, и постоянные обновления обошлись ведущей в 120 тысяч долларов. За спиной у нее не одна подтяжка лица, липосакция и еще несколько различных видов операций.