«Шел домой в слезах»: Криса Хемсворта поблагодарили за «Тайлера Рейка: Операция по спасению»

Он буквально изменил жизнь молодого актера. 

«Шел домой в слезах»: Криса Хемсворта поблагодарили за «Тайлера Рейка: Операция по спасению»

Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» летом был признан самым просматриваемым фильмом на Netflix, и, как оказалось, восхищаются лентой не только зрители, но и задействованные в ней актеры. Фильм стал настоящим поворотным моментом в жизни Рудракша Джайсвала, который сыграл Ови Махаджана, оказавшегося в плену у конкурентов его отца-наркобарона. В интервью The Daily Telegraph актер рассказал, что всегда будет благодарен «Тайлеру Рейку» за знакомство с Крисом Хемсвортом.

Все дело в том, что звезда «Тора» не только спас героя Рудракша по сюжету фильма, но и стал его наставником на съемочной площадке. Джайсвал рассказал, что его школьные годы были полны буллинга и притеснений и лишь работа над «Тайлером Рейком» все изменила.

В школе надо мной издевались, меня пытались сбить с ног, и каждый день я шел домой в слезах,

— признался актер.

Рудракш заметил, что Хемсворт стал для него настоящим кумиром и помог раскрыть в себе все самое лучшее.

Если я застопорился или мне нужен совет, я всегда обращаюсь к нему. Он помог мне улучшить актерскую технику, научил меня искусству диалога и умению делать паузы между репликами,

— рассказал о вкладе Криса в его карьеру Джайсвал.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению» стал дебютной режиссерской работой Сэма Харгрейва, известного как координатор трюков «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал». Сценарий к ленте также написал один из авторов «Финала» Джо Руссо.