Шехзаде: жена Халита Эргенча из «Великолепного века» показала новые фото сына

Несколько дней назад наследнику знаменитости исполнилось 11 лет.

Шехзаде: жена Халита Эргенча из «Великолепного века» показала новые фото сына

Турецкий актер, звезда сериала «Великолепный век» Халит Эргенч и его супруга, актриса Бергюзар Корель, 9 февраля отпраздновали 11-й день рождения их старшего сына Али. В честь этого события мать мальчика на своей Instagram-странице опубликовала серию черно-белых снимков, сделанных в роддоме во время знаменательного события. Помимо счастливых родителей, на последней фотографии можно увидеть и новорожденного Али, которого Корель нежно держит на руках.

«Дорогой сын. Мое солнце. Я делюсь этим с твоего разрешения. Тебе сегодня 11 лет. С твоим появлением в этом мире ты заставил меня почувствовать вкус материнства, что, возможно, является самой большой причиной моего существования в этой жизни», — пишет счастливая мать.

В конце записи актриса поздравляет наследника с праздником, желает ему счастья и радости на протяжении всей жизни. Поклонники со всего мира под публикацией присоединились к поздравлениям. В комментариях они пожелали Али творческих успехов, любви и реализации всех планов.

«Как же эмоционально. С праздником вас, желаю провести как можно больше времени с семьей», — пишут фанаты.

На большую часть ответов Бергюзар Корель написала теплые комментарии, поблагодарив фанатов за их пожелания.

Халит Эргенч, однако, предпочел ничего не публиковать на своей странице. Знаменитый актер ведет не самую активный микроблог, предпочитая выставлять записи с большими промежутками, а также не раскрывать семейную жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин