Шейлин Вудли с женихом показали, как сильно любят друг друга: видео

Парочка дала короткое совместное интервью.

Шейлин Вудли с женихом показали, как сильно любят друг друга: видео

Актриса Шейлин Вудли и футболист Аарон Роджерс объявили о помолвке в феврале, а недавно дали короткое совместное интервью в Walt Disney World. В какой-то момент журналист спросила влюбленных, что каждого из них заставляет улыбаться. Шейлин и Аарон растрогали публику, одновременно показав друг на друга.

Также пара забавно ответила на вопрос, чем они больше всего гордятся. Шейлин погладила возлюбленного по коленке и сказала: «Я очень горжусь тем, как ты заправляешь постель по утрам. У тебя очень хорошо получается». На что Аарон ответил: «А я горжусь тем, как долго и тщательно ты чистишь зубы».

Недавно инсайдер из круга Вудли и Роджерса отметил, что они не просто влюблены. «Они поистине уважают друг друга. Аарон восхищается тем, насколько Шейлин предана своему делу. У них обоих есть страсть к своей работе. Им есть о чем поговорить. Шейлин очень нравится, что Аарон уверенный человек — и на поле, и в жизни. Они здорово поддерживают друг друга», — отметил источник.

37-летний Роджерс и 29-летняя Вудли начали встречаться прошлым летом. Инсайдеры из окружения Аарона отмечали, что его отношения с актрисой развивались необычайно быстро: «Всем казалось, что между ними не будет ничего серьезного. То, что он сделал ей предложение, стало большим сюрпризом для всех. Еще недавно он встречался с Даникой Патрик, и вдруг собирается жениться на Шейлин. Это как-то супербыстро. Это совсем не похоже на Аарона».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова