«Шея в складках, лицо в морщинах»: Ирина Пегова поделилась ироничным постом

Звезда сериалов пожаловалась на возраст.

«Шея в складках, лицо в морщинах»: Ирина Пегова поделилась ироничным постом

Недавно 42-летняя актриса Ирина Пегова позабавила поклонников необычным постом. Она пожаловалась на возраст, который якобы сказался и на внешности, и на самочувствии. Артистка процитировала стихотворение Ларисы Рубальской, а к нему приложила свой портрет.

Пегова сделала селфи в закрытом сером платье в клетку, украшенном синим кружевом. Артистка сделала легкий макияж, положившись на природную красоту: добавила цвета бровям и тщательно прокрасила ресницы, но отказалась от теней. Ирина подобрала глянцевый блеск для губ нежно-розового оттенка.

Звезда сериалов распустила волосы и сделала модный косой пробор, позволив светлым локонам свободно лежать на плечах.

«Гляну в зеркальце — одна кручина, шея в складках, лицо в морщинах», — процитировала Пегова написанные с юмором строки.

Подписчики оценили чувство юмора любимой актрисы, но не согласились с такой оценкой ее внешности. Пегову засыпали комплиментами, а пост меньше чем за сутки набрал более 70 тысяч лайков.

«Вы необыкновенная», «Замечательные стихи! Но это не про Вас», «Вам еще рано», «Тебе до этого состояния еще далековато», «Вы русская красавица», — заверили поклонники.

Ирина Пегова получает все больше комплиментов после участия в «Ледниковом периоде». За время тренировок для шоу она заметно похудела, а фанаты заметили, что звезда даже выглядит моложе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова