«Щеки, как у бурундука»: подписчики Дарьи Пынзарь не оценили фото из Нью-Йорка

Знаменитость проводит каникулы в США вместе со своим мужем.

«Щеки, как у бурундука»: подписчики Дарьи Пынзарь не оценили фото из Нью-Йорка

Звезда «Дома-2» и предпринимательница Дарья Пынзарь поделилась со своими поклонниками серией снимков со своего отпуска в Нью-Йорке. В серии фотографий знаменитость позирует на фоне небоскребов и в парке. Для прогулки Пынзарь предпочла яркую розово-серую куртку, голубые джинсы и кислотно-зеленую шапку. На некоторых снимках рядом с Дарьей можно заметить ее супруга Сергея Пынзаря.

Также фотографиями и видео с прогулки знаменитость поделилась и в сторис аккаунта. Она опубликовала десятки записей, на которых рассказывает, как проходят ее дни в Нью-Йорке.

«Йоху! Позитивный позитив! Давно так круто не гуляли! Прям вообще супер! Довольные и счастливые», — подписала публикацию знаменитость.

Поклонники обратили внимание на внешность Пынзарь. По их мнению, лицо звезды телестройки изменилось в худшую сторону. Одни уверены, что знаменитость сделала неудачные пластические операции, другие, что причина изменений — лишние килограммы, появившиеся после празднования Нового года.

«Глаза-то где? Щеки, как у бурундука», — критикуют фанаты.

Другие поклонники раскритиковали знаменитость за чересчур жизнерадостные видео. По их мнению, 31-летняя Пынзарь выглядит нелепо в танцевальных видео, где «скачет, как девочка».

Пынзарь оставила подобные комментарии без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин