«Щечки, как у калмыков»: фанаты упрекнули Дану Борисову в чрезмерной пластике

Телеведущая призналась, почему пропала с медийных радаров в новогодние праздники.

«Щечки, как у калмыков»: фанаты упрекнули Дану Борисову в чрезмерной пластике

Дана Борисова вышла на связь после новогодних праздников. Артистка записала видеообращение к своим поклонникам и объяснила, почему не выходила на связь и не записывала сторис все это время. «Во всем виновато мое заболевание — биполярное расстройство», — призналась экс-ведущая «Армейского магазина». Дана отметила, что этим недугом страдают многие известные персоны. В качестве примера она привела рэпера Канье Уэста и участницу Stand Up Юлию Ахмедову. Борисова также предположила, что именно биполярное расстройство стало причиной размолвки между Канье и Ким Кардашьян, которые, по сообщениям СМИ, готовятся к разводу.

Ухудшение состояния здоровья привело к тому, что Борисова каждый день вставала в четыре утра и страдала приступами социофобии: она просто не отвечала на входящие звонки. Однако Дана заверила подписчиков, что сменила врача и сейчас чувствует себя значительно лучше.

Поклонники прониклись признанием, но основное внимание обратили на неестественно поднятые скулы Даны и заподозрили ее в новых пластических операциях. «Щечки, как у калмыков», — прокомментировали внимательные пользователи сети. Борисова не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, но только для коррекции кожи век.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова