Шазам против Флэша: Закари Ливай бросил вызов Гранту Гастину

На кону звание самого быстрого супергероя DC.

Во время недавнего прямого эфира в Instagram Закари Ливай, известный по главной роли в супергеройском фильме «Шазам!», пообщался с фанатами, собрал немного денег на благотворительность, а также вызвал на состязание по бегу своего коллегу по киновселенной DC Гранта Гастина из сериала «Флэш». Как известно, суперспособность Флэша заключается в его умении передвигаться на умопомрачительной скорости, но беспечного Шазама это не страшит.

Свой стрим Ливай начал с назидательного разговора, рассказав о своей подписчице Кристен, которая регулярно пишет ему в личные сообщения, считая, по-видимому, что с актером ее связывают романтические отношения. Комментируя эту ситуацию, Ливай призвал Кристен и всех других пользователей Интернета никогда не доверять неофициальным аккаунтам знаменитостей в соцсетях, потому что за ними могут стоять мошенники. Большинство участников онлайн-встречи восприняли это предупреждение со всей серьезностью, но тут вклинился Гастин, который в шутку спросил, означает ли это, что все то, что было между ними, ничего не значило. В ответ на это Ливай сказал:

Грант, между нами все по-серьезному. Твое имя не Кристен, если только ты чего не утаил о себе. И нам по-прежнему предстоит провести наше соревнование в беге наперегонки — Флэш против Шазама, тет-а-тет!

Очевидно, Ливай имеет в виду экранные гонки, а не реальное пари с Гастином, хотя возможно всякое. Интересно, что ровно год назад Ливай, отвечая на вопрос фаната, заявил, что в очной схватке Шазам непременно бы победил Флэша.