Шайе ЛаБафу предъявили обвинения в нападении и краже

Актер подрался с мужчиной и забрал его кепку. 

Шайе ЛаБафу предъявили обвинения в нападении и краже

Звезде «Трансформеров» Шайе ЛаБафу предъявили обвинения после июньского инцидента в Лос-Анджелесе, когда актер повздорил и подрался с американцем Тайлером Мерфи. Что не поделили мужчины, не сообщается. Но известно, что между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Тяжелых травм никто из них не получил. После разборки Шайа стащил с головы оппонента кепку и ушел с ней.

Теперь актера обвиняют в применении силы и краже. После расследования полиция заявила, что агрессором в инциденте был ЛаБаф.

Однако это далеко не первый случай, когда Шайа имеет проблемы с законом. Три года назад ЛаБафа арестовали из-за того, что он нарушал порядок в общественном месте, будучи пьяным. Ко всему прочему он оскорбил женщину, которая отказалась угостить его сигаретой, в итоге получил год условно и был отправлен на лечение.

До этого ЛаБафа также арестовывали из-за поведения в нетрезвом виде. При этом актер признает свою вину. Несколько лет назад он добровольно отправился на лечение от алкогольной зависимости. А в 2019 году на премии Hollywood Film Awards Шайа выразил благодарность арестовавшему его полицейскому и заявил, что тот случай изменил его жизнь. Новый инцидент Шайа пока не комментировал.

Источник фото: East News