Шатенки зашли в чат: новый сухой шампунь от NIVEA для темных волос

Если ты все еще не доверяешь сухим шампуням, а на твоих темных волосах все время остаются белые следы после его использования, то приготовься радоваться!

Шатенки зашли в чат: новый сухой шампунь от NIVEA для темных волос

В этом году специально для брюнеток и шатенок NIVEA разработала новинку: сухой шампунь для тёмных волос. В его основе всё та же эффективная формула с секретным ингредиентом - рисовым крахмалом, который легко скроет коричневый пигмент. Скажи «нет» белым следам у корней! Такой шампунь поможет освежить укладку обладательницам темных волос, придаст сладкий пудровый аромат благодаря ноткам сандала, апельсина и цветущей вишни.

Сухие шампуни от NIVEA благодаря своей мягкой формуле быстро и бережно очищают волосы и кожу головы, освежают укладку и придают естественный объем всего за 5 минут без сухости и раздражения. Сухой шампунь легко и бережно уберёт излишки себума и придаст объём волосам. Встряхни, распыли на корни и создай нужную форму. Готово! Ты снова можешь быть уверенной в себе и покорять этот мир!

А для светлых и русых оттенков волос подойдет классическая формула для борьбы с лишним жирным блеском. Она придаст объем и подарит ощущение свежести вместе с цитрусово-цветочным ароматом.

Чтобы еще удобнее и быстрее реанимировать свою укладку после долгого дня или утренней тренировки – возьми с собой удобный новый мини-формат сухого шампуня NIVEA 100 мл. Он легко поместится почти в любую сумочку и пригодится в путешествиях!

ОСТАВАЙСЯ УВЕРЕННОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВМЕСТЕ С СУХИМИ ШАМПУНЯМИ ОТ NIVEA!

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря 109-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров, компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

Источник фото: Legion-Media