Шарлиз Терон вернется в «Форсаж 9»

Пока «Форсаж 8» собирает первые сотни миллионов долларов в прокате, в СМИ постепенно появляется информация о том, что ждет зрителей в следующей, девятой по счету части, выход которой запланирован на 2019 год. Не так давно Джейсон Стэтхэм практически подтвердил свое возвращение в «Форсаж 9», а теперь стало известно о том, что в следующую часть вернется и Шарлиз Терон. Осторожно, спойлеры о «Форсаж 8»!

Шарлиз Терон вернется в «Форсаж 9»

Сыгравшая главного антагониста в восьмом «Форсаже» Терон практически гарантированно появится в следующем фильме – сценаристы «Форсаж 8» уже подготовили почву для возвращения героини, прописав ее побег в самый разгар действия в фильме. Хотя «Форсаж 8» традиционно завершается хэппи-эндом и хорошие парни побеждают плохих, главная злодейка успевает исчезнуть – и герой Курта Рассела рассказывает команде Доминика Торетто о том, что обстоятельства ее побега расследуются.

Разумеется, пока у следующего, девятого по счету «Форсажа» нет готового сценария, никаких подробностей о грядущем возвращении героини Шарлиз Терон тоже нет – но очевидно, что актрису точно можно будет увидеть в следующей части, премьера которой состоится в апреле 2019.

Источник