Шарлиз Терон опровергла слухи о многолетнем конфликте с Анджелиной Джоли

Разговоры о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон подогревались слухами о том, что звезду «Той ещё парочки» и Анджелину Джоли связывает многолетняя вражда. Продвигая свой новый фильм, Терон рассказала на шоу Энди Коэна, что все подобные предположения и заявления инсайдеров — не более чем вымысел.

Шарлиз Терон опровергла слухи о многолетнем конфликте с Анджелиной Джоли

Спустя несколько месяцев после того, как таблоиды почти уверили читателей, что Брэд Питт и Шарлиз Терон состоят в тайных отношениях, актриса вновь дала свой комментарий. На этот раз она опровергла её предполагаемую войну с Джоли, о которой какое-то время говорили СМИ. Ведущий шоу прямо спросил у звезды, были ли выдуманы истории анонимных источников, на что Шарлиз ответила: «Это на 100% ложь. Я не очень хорошо её знаю, мы встречаемся лишь на светских мероприятиях, но она всегда очень милая. Мы не друзья и не проводим время вместе, но она всегда была доброй, милой и приветливой». Слова актрисы подтвердил её коллега по фильму «Та ещё парочка» Сет Роген, который заявил, что и с ним Анджелина всегда была «доброй и любезной».

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016 году, а ещё через год издание RadarOnline поделилось сообщением от инсайдера, который утверждал, что актрисы годами враждовали друг с другом за роли в кино. По словам анонимного источника, Джоли собиралась заключить контракт со студией Universal на участие в фильме «Невеста Франкенштейна» только ради того, чтобы позлить Терон. Шарлиз пришлось опровергать и этот слух после того, как она дала понять СМИ и поклонникам, что с Брэдом Питтом её не связывает ничего, кроме работы.

Источник фото: EastNews