Шарлиз Терон заявила, что никогда не хотела выйти замуж

Актриса снялась для обложки Glamour и рассказала изданию о своей личной жизни.

Шарлиз Терон заявила, что никогда не хотела выйти замуж

Шарлиз Терон стала главной героиней нового выпуска американского журнала Glamour. В интервью она поделилась своими взглядами на семью. Оказалось, во главе угла у Терон вовсе не устройство личной жизни и тем более не замужество. Актриса отметила, что важно быть честным с собой и окружающими — этому ее научила мама.

Моя мама всегда говорила: «Не соглашайся на что попало!». Не всегда она говорила мне приятные вещи, но когда она говорила что-то хорошее, я знала, что это правда, и могла ей верить,

— сказала в интервью Шарлиз и вспомнила, что мама никогда не хвалила ее просто так.

По словам актрисы, она совершенно не стремится выйти замуж.

У меня уже долгое время не было отношений. И я никогда не хотела замуж. Для меня это не проблема, потому что в этом я совершенно честна с собой. Хотя некоторых это смущает, особенно женщин, правда?

— сказала Терон.

У актрисы было несколько ярких романов, но дальше помолвки дело не заходило. Сейчас Шарлиз активно занимается своей творческой карьерой и растит двух приемных детей. Терон отметила, что тратит свое время только на то, что ей действительно нравится и хочется делать:

Я всегда осознавала, что все может закончиться в любую секунду, буквально завтра. Поэтому я ценю каждый момент жизни, ведь он может никогда не повториться. И я говорю это своим детям — думаю, они уже достаточно взрослые, чтобы понимать ценность жизни.