Шарлиз Терон заменила Бри Ларсон в роли Капитана Марвел на фан-арте

В деле только обладательницы «Оскара».

Шарлиз Терон заменила Бри Ларсон в роли Капитана Марвел на фан-арте

Знаменитый цифровой художник Bosslogic представил новую фантазию, изобразив Шарлиз Терон в роли Капитана Марвел, которую в киновселенной Marvel исполняет Бри Ларсон. На своей странице в Instagram иллюстратор выложил две картинки: на первой Терон-супергероиня предстает в обычном виде, а на другой она словно бы активирует свои сверхспособности, о чем говорят светящиеся белым светом глаза, а также пылающие белокурые волосы.

Должно быть, поклонники супергеройского кино были бы ради, если бы Терон действительно получила какую-нибудь яркую роль в фильмах Marvel, но сама актриса ранее призналась, что подобных предложений ей пока не поступало. Впрочем, в будущем возможно всякое, особенно учитывая тот факт, что в последнее время Терон активно снимается в боевиках. В этой связи достаточно вспомнить такие ее проекты, как «Безумный Макс: Дорога ярости», «Форсаж» и вышедшую недавно «Бессмертную гвардию».

Что до Бри Ларсон, то она дебютировала в роли Кэрол Дэнверс/Капитана Марвел лишь в прошлом году, но уже получила статус одного из самых популярных персонажей Marvel. Сперва на экраны вышел отдельный фильм «Капитан Марвел», в котором была раскрыта предыстория заглавной героини, а чуть позже Ларсон вернулась к этой роли в «Мстителях: Финал», приняв участие в победе над Таносом. Сиквел «Капитана Марвел» уже находится в производстве. Премьера картины намечена на июль 2022 года.