Шарлиз Терон высмеяла Стивена Сигала за лишний вес и секс-скандалы: «Могу поливать его грязью»

Сигала обвиняют в сексуальных домогательствах. 

Шарлиз Терон высмеяла Стивена Сигала за лишний вес и секс-скандалы: «Могу поливать его грязью»

В начале 2018 года полиция Лос-Анджелеса занялась Стивеном Сигалом, после того как несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Одна из них заявила, что Сигал просил ее раздеться во время прослушивания, хотя по сценарию обнаженных сцен не было. Стивен это обвинение отрицает.

После этих скандалов репутация актера и режиссера серьезно пострадала. Настолько, что Шарлиз Терон открыто «послала» его в одном из недавних интервью. Актриса призналась, что Сигал ей откровенно «не нравится».

Я без проблем могу поливать его грязью, потому что он плохо относится к женщинам. Так что, пошел ты [Стивен],

— сказала Шарлиз. Она добавила, что недавно смотрела несколько видео с его участием и отметила, что актер растолстел и из-за этого нелепо выглядит во время драк.

У него лишний вес, и он с трудом делает приемы… Это выглядит нелепо,

— отметила Терон.

Между тем Сигал в 2018 году стал специальным представителем МИД России по гуманитарным связям России и США. Подразумевается, что он будет заниматься проектами в сфере культуры, науки, образования и спорта и сохранением памятных мест в США, связанных с Россией. Голливудскому актеру даже пообещали выдать «дальневосточный гектар», но пока Стивен его не получил.

Источник фото: Legion-Media