Шарлиз Терон случайно обнажилась, празднуя номинацию на премию SAG Award

Актриса прыгала от счастья, и ее халат едва не распахнулся перед камерой. 

Шарлиз Терон случайно обнажилась, празднуя номинацию на премию SAG Award

Шарлиз Терон оказалась среди номинантов Премии Гильдии киноактеров за роль Мегин Келли в фильме «Скандал». Актриса наблюдала за номинантами, сидя дома на кровати, одетая в халат. Когда прозвучала новость о номинации, звезда запрыгала от восторга. Реакцию Терон засняли ее домашние, и она поделилась роликом в своем Instagram.

В момент, когда Шарлиз кричит и прыгает от радости, на ней едва не распахнулся халат, но видео обрезали и зацензурили, так что никакой обнаженки фанатам Терон не досталось. Сама актриса посмеялась с того, что так обрадовалась номинации и перестала замечать все остальное.

Упс. Меня так взволновала номинация за фильм «Скандал»… Поздравляю вас, прекрасные люди! Очень рада, что стала частью этой истории с вами,

— написала в микроблоге Шарлиз.

Фильм «Скандал» основан на реальных событиях и рассказывают историю трех женщин, которые осмелились выступить против босса Fox News — основателя самой мощной и противоречивой медиаимперии всех времен, и той токсичной рабочей атмосферы, которую он создал в офисе компании. Наряду с Шарлиз Терон в главных ролях выступили Марго Робби и Николь Кидман.

Источник фото: Legion-Media