Шарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась больше пяти лет

Актриса говорит, что у нее и без того интересная и полная жизнь.

Шарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась больше пяти лет

Уже около пяти лет Шарлиз Терон одна воспитывает двоих приемных детей — 8-летнего Джексона и 5-летнюю Огаст. Недавно в шоу Дрю Бэрримор актриса рассказала, почему ни с кем не встречается и не ищет отношений.

Для людей это странно. Я ходила на пару свиданий, но за пять лет так ни с кем и не встречалась. Я особо не ищу отношений. Могу честно сказать, что не чувствую себя одинокой. Когда у меня появились дети, мои интересы никуда не делись, я все еще живу полной жизнью. Да и родительство — это довольно тяжелый труд. Но когда в конце дня я ложусь спать, я понимаю, что не хотела бы, чтобы мой день проходил как-то иначе,

— поделилась Шарлиз.

Ранее Терон говорила, что встречается сама с собой. Она рассказала, как однажды маленькая дочь посоветовала ей завести мужчину.

Мы с моими девочками сидели в машине, и младшая сказала: «Мам, тебе нужен парень». А я ответила ей: «Вообще-то нет, не нужен. Сейчас я и так чувствую себя хорошо». А она снова: «Знаешь что, мам? Тебе нужен парень и нужны отношения!»

— поделилась Терон. Актриса, по ее словам, объяснила малышке, что она «встречается сама с собой».

У нее был такой взгляд, будто она вообще не предполагала, что такое возможно. У нее просто мозг взорвался. Зато она поняла, что возможен вот такой совершенно иной вариант,

— отметила Шарлиз.