Шарлиз Терон похвасталась макияжем от своей трансгендерной дочери: «Берегитесь!»

Накануне Хэллоуина актриса позволила своим дочерям поэкспериментировать с маминым макияжем и показала, что из этого получилось.

Шарлиз Терон похвасталась макияжем от своей трансгендерной дочери: «Берегитесь!»

Шарлиз Терон поделилась фотографиями, на которых предстала с результатом детского творчества на лице, и написала: «Всем визажистам, которые тут сидят: берегитесь, у вас есть конкуренты!»

В кадре Шарлиз позирует в ванной с полотенцем на голове, пока одна из ее дочерей «колдует» над лицом мамы с кистью и карандашом — на фотографии видна лишь рука юного визажиста. Поклонники предполагают, что накрасить маму решила старшая дочь актрисы.

«Мой сын в детстве тоже любил меня красить», «Кто знает, может, при такой шикарной модели дети станут настоящими мастерами», «Для Хэллоуина вполне неплохо», — пишут в комментариях пользователи.

Напомним, Терон воспитывает двух приемных темнокожих детей — шестилетнюю Джексон и четырехлетнюю Огэст. Биологически Джексон — мальчик, но, по словам Терон, ребенок с ранних лет просил обращаться к нему в женском роде и считать его девочкой.

Он часто становился героем новостей из-за того, что появлялся с мамой на публике в женских нарядах. Поклонники актрисы активно обсуждают ее трансгендерного ребенка, и некоторых методы воспитания звездной мамы откровенно возмущают. Кто-то считает, что актриса приложила руку к тому, чтобы «превратить» Джексона в девочку, и недоумевает, почему она не могла «сразу взять двух дочерей».

При этом многие фанаты поддерживают взгляды Шарлиз и хвалят ее за то, что она предоставляет детям свободу в самоидентификации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова