Шарлиз Терон поделилась редким фото «дочери» Джексона

44-летняя Шарлиз Терон редко выносит личную жизнь на всеобщее обозрение, а фото ее детей поклонники видят в основном благодаря папарацци. Однако вчера актриса все же поделилась снимком с семилетним сыном Джексоном, которого западные СМИ теперь называют дочерью звезды. Что неудивительно, ведь мальчик по-прежнему отдает предпочтением платьям.

Шарлиз Терон поделилась редким фото «дочери» Джексона

Терон опубликовала в Instagram пару снимков с отдыха, на одном из которых запечатлен её сын Джексон. На фото он предстал в красном платье, сандалиях и с собранными в пучок волосами. В комментариях большинство поклонников оценили снимок положительно: «Какая прекрасная маленькая девочка», «Приятно видеть знаменитость, не использующую ребенка в качестве модного аксессуара», «Думаю, вы замечательная мама, раз позволяете ребенку найти собственное «я»».

Однако не обошлось и без критики: «Вы называете мальчика девочкой? Очнитесь, это наивный ребенок, который пока не осознает своего пола, а вы уже настраиваете его на психологические проблемы, принимая все его слова за чистую монету».

Напомним, в этом году Шарлиз рассказала в интервью, что Джексон еще в трехлетнем возрасте заявил, что является девочкой, и она прислушалась к его решению.

Вот так и получилось. У меня две прекрасные дочери, которых я, как любой родитель, хочу защитить и сделать счастливыми. Они родились такими, какие есть, и не мне решать, кем они станут, когда вырастут,

— объяснила Терон свою позицию.

Источник фото: Legion-Media