Шарлиз Терон обратилась к Дженнифер Лопес за советом, как правильно быть знаменитостью

Шарлиз Терон уже много лет строит карьеру в Голливуде, но это не значит, что она идеально научилась справляться со славой. По этому поводу актриса обратилась к Дженнифер Лопес, чтобы попросить совета у популярной артистки.

Шарлиз Терон обратилась к Дженнифер Лопес за советом, как правильно быть знаменитостью

Терон задала свой вопрос во время интервью Los Angeles Times, на котором кроме нее и Лопес присутствовала Рене Зеллвегер и еще несколько звездных коллег актрисы. Когда речь зашла об отношении к поклонникам, Терон спросила, как Дженнифер удается всегда быть милой со своими фанатами.

Я чувствую ответственность, потому что я публичный человек. Вы не можете уйти от этого. Я знаю, мы все хотим быть самими собой и заниматься тем, чем нам хочется,

— рассказала Лопес. По ее словам, о своей публичности нельзя забывать никогда.

Дженнифер добавила, что есть еще один важный момент. Она постоянно помнит о своих поклонниках.

Я просто стараюсь держать в голове тот факт, что на моих плечах ответственность перед людьми. Возможно, у этого человека больше никогда не будет возможности со мной встретиться. И дело не в том, что у меня не бывает плохих дней. Я тоже человек, тоже устаю. А людям свойственно осуждать,

— поделилась она.

Лопес считает, что с этой проблемой сталкиваются многие известные личности. По ее мнению, здесь самое главное — это оставаться самой собой. Если звезды полностью посвящают себя своему делу, но при этом не теряют себя, то у них точно будет правильный подход к жизни.