Шарлиз Терон готова выйти на ринг против рестлеров: «Было бы весело»

Актриса размышляет о схожести балета и боевых искусств.

Шарлиз Терон продолжает приятно удивлять фанатов, представ недавно в образе искусной воительницы Энди в фантастическом боевике «Бессмертная гвардия», но в будущем актриса была бы не против оказаться на ринге WWE, приняв участие в боях рестлеров. Терон признает, что она никогда не занималась боевыми искусствами, но по ходу подготовки к роли Энди сумела восполнить этот пробел за счет своего опыта в качестве балерины и танцовщицы. В беседе о «Бессмертной гвардии» с рестлером Кофи Кингстоном актриса сказала:

В плане боевых искусств я на нулевом уровне, но в прошлом я занималась балетом. На протяжении первой части своей жизни я была балериной, это была моя первая карьера. Странным образом получилось так, что я рассказывала истории через движения, прежде чем обратиться к слову. Танцы и боевые искусства имеют общий элемент, который заключается в изложении некой эмоциональной истории только при помощи тела, то есть без использования голоса. Именно этим балет напоминает мне боевые искусства.

Услышав такие слова, Кингстон сказал, что он был бы рад увидеть Терон на ринге WWE против таких звезд рестлинга, как Шарлотт Флэр, Саша Бэнкс, Бэйли и других. Терон с радостью откликнулась, можно ли это расценивать как приглашение, потому что она бы его приняла:

Когда и где? Я знаю, что мы сейчас в кризисной ситуации, так что вряд ли это произойдет скоро, но звучит это здорово. Мне надерут задницу, так что получилось бы очень увлекательное зрелище. Я всего лишь актриса, но это было бы весело.

Как знать, вдруг Терон действительно примет участие в каком-нибудь выставочном дружеском бое под эгидой WWE.