Шапочка для плавания и платье-занавеска: пять эпатажных нарядов «Эмми-2021»

С Met Gala не сравнятся, но посмотреть есть на что.

Шапочка для плавания и платье-занавеска: пять эпатажных нарядов «Эмми-2021»

Пока сериалы «Корона» и «Тед Лассо» пачками гребли статуэтки «Эмми», звезды, которым награда так и не досталась, привлекали к себе внимание на красной дороже с помощью экстравагантных нарядов.

Кери Рассел заявилась на главную сериальную премию года под ручку с Мэттью Ризом. Для светского раута актриса выбрала полупрозрачное платье Zuhair Murad с мехом, которое издалека запросто можно принять за тюлевую занавеску

Билли Портер в последние годы стал едва ли не самым эпатажным актером США — взять хотя бы его спорную роль феи-крестной в новой «Золушке». На «Эмми» 51-летний артист решил не понижать градус абсурда: черный костюм Ashi с рукавами-крыльями дополнили бриллиантовое колье, серьги и браслеты.

Прелестная Эмма Коррин совсем не похожа на свою принцессу Диану из «Короны» — на красной дорожке 25-летняя актриса появилась в бежевом платье Miu Miu. В комплекте шел чепчик, похожий на шапочку для плавания, перчатки почти до плеч, а также длинные накладные ногти.

На Синтии Эриво, если не смотреть ниже колен, было надето обтягивающее белое платье Louis Vuitton. Только вот у самых ног платье оторочено перьями, из-за чего актриса походила на пернатую русалочку.

Исса Рэй же сверкнула пышными прелестями, «забыв» о нижнем белье, а ее серебристое платье Aliette при этом оказалось похожим на рыболовную сетку с мелкой ячейкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин