Шансы Сэма Хьюэна стать следующим Джеймсом Бондом выросли

Единственный конкурент артиста — Том Харди.

Шансы Сэма Хьюэна стать следующим Джеймсом Бондом выросли

Актер Сэм Хьюэн с большой долей вероятности может стать новым Джеймсом Бондом, когда Дэниэл Крэйг покинет франшизу. Причина всему — недавний фильм «Спецслужба: Сигнал тревоги».

Так, блокбастер и его промоматериалы настолько впечатлили поклонников Хьюэна, что они в социальных сетях весьма настойчиво предлагают актера на роль нового Джеймса Бонда. Также выросли и его коэффициенты у букмекеров, так что главным конкурентом артиста остался лишь Том Харди.

Сам Хьюэн в беседе с британской версией глянцевого журнала Esquire так прокомментировал слухи о его назначении в «бондиану».

«Я думаю, что ни один актер никогда не скажет, что им это неинтересно. Конечно, вам будет интересно. Я имею в виду, это все слухи, и иногда ты думаешь: а стоит ли нам вообще об этом говорить? Потому что ты не хочешь сглазить», — рассказал артист.

Однако одновременно с этим Хьюэн отметил, что ему бы хотелось еще раз погрузиться в мир блокбастера «Спецслужба», который он считает «аутентичным» и более приближенным к реальности.

Напомним, Сэм Хьюэен стал известен благодаря сериалу «Чужестранка». После этого он исполнил роль в блокбастере «Бладшот» и драме «Нетихая жизнь», где его коллегой стал звезда «Аббатства Даунтон» Хью Бонневилль.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин