«Шанель ты наша»: Кудрявцева жестко осадила Рогова, который позволил себе лишнее

Телевудущей палец в рот не клади.

«Шанель ты наша»: Кудрявцева жестко осадила Рогова, который позволил себе лишнее

Лера Кудрявцева за словом в карман не полезет. Высказываться в адрес телеведущей стоит максимально корректно. В этом убедился стилист Александр Рогов, который позволил себе одно неосторожное изречение.

На шоу Насти Ивлеевой селебрити не стал стесняться в выражениях. Он причислил платиновую блондинку к списку самых безвкусных звезд. Узнав об этом, телеведущая молчать не стала. Бывшая девушка Сергея Лазарева усомнилась в профессиональной оценке модного гуру. Знаменитость заявила, что мнению Рогова доверять не стоит и даже иронично сравнила его с иконой стиля Коко Шанель.

«Няша — Саша. Всех научит как надо одеваться. Мяу. Стилистов развелось со своими экспертными мнениями... Научит он нас всех как надо, ага. Шанель ты наша», — пишет Кудрявцева в своих соцсетях.

Нужно отметить, что подписчики светской львицы ее образами, как правило, восхищаются. В блоге звезды всегда масса восторженных комментариев.

«Лерочка, вы красавица и умница, очень вас люблю и уважаю вашу индивидуальность», «Красота вечная и без возраста», «Такую яркую девушку сложно не заметить», — не скупятся на комплименты фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева