«Шальная императрица»: 57-летняя Лолита восхитила соцсети нарядом с глубоким декольте

Певица призналась, что смогла бы почистить выгребную яму.

«Шальная императрица»: 57-летняя Лолита восхитила соцсети нарядом с глубоким декольте

Лолита Милявская заинтриговала поклонников очередным видео, которое она опубликовала в личном микроблоге. В ролике певица позировала в роскошном длинном платье с глубоким декольте, словно перевоплотилась в образ придворной дамы восемнадцатого столетия. Однако артистка не стала сообщать, где ее смогут увидеть зрители в таком наряде, а лишь намекнула на то, что «только в новогодних съёмках можно примерить такое».

«Это мой новый лук. Теперь я буду ходить только так, даже зимой», — заявила Милявская.

При этом она заметила, что вообще появилась на свет не в том веке, а должна была родиться «во времена корсетов и во времена цацок». Однако Лолита понимает, что со своим характером она и тогда все равно «носила бы картошку, пакеты, ремонтировала бы унитаз».

«Хотя нет, в то время не было унитазов. Чистила бы выгребную яму», — уточнила артистка.

А пользователи Сети стали дружно называть Лолиту потрясающей, невероятной, сильной, великолепной и шикарной, а также убеждать ее в том, что она роскошная женщина на все времена.

«Нет, Вы были бы императрицей!», «Гуляй, шальная императрица!», «Вам идет! Даже с картошкой! Смешение стилей в моде!», «С твоим характером народ бы думал, что видно не всех ведьм сожгли во времена инквизиции», — отмечают поклонники певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова