Шаляпин раскритиковал Валю Карнавал: «Молодежь совершенно бездарная»

Артист поддержал Ларису Долину.

Шаляпин раскритиковал Валю Карнавал: «Молодежь совершенно бездарная»

Многие деятели шоу-бизнеса не остались в стороне от конфликта, который произошел во время шоу «Музыкалити» между народной артисткой РФ Ларисой Долиной и блогером и певицей Валей Карнавал. Так, свою точку зрения выразил и музыкант Прохор Шаляпин, поддержав Ларису Александровну, раскритиковавшую 19-летнюю звезду за неумение петь.

«Уважаемые талантливые артисты уже всем надоели, а молодежь, которая прорывается вперед, — какая-то совершенно бездарная, однодневная, одноразовая. И вот тут с Ларисой Долиной я соглашусь, хотя никогда не был ее поклонником», — рассказал Прохор изданию Teleprogramma.pro.

Также он заметил, что в любом поколении есть талантливые люди, однако сегодня ввиду большого количества хайпа достойным музыкантам бывает тяжело пробиться. Зато, как подчеркнул Шаляпин, на сцене оказываются «все подряд» — те, кто не имеет должного образования, а потому не владеет основами музыкальной грамотности.

В то же время певец признал, что шоу-бизнесу нужны новые лица.

«Современная культура сейчас на дне. Мы не можем слушать стариков сто лет, нам нужны новые молодые ребята, вдохновляющие двадцатилетних», — констатировал Шаляпин.

Отметим, что среди современных исполнителей Прохор особенно выделил Полину Гагарину, Пелагею, Дмитрия Колдуна и Ирину Дубцову.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова