«Шахерезада нервно курит»: Анна Нетребко предстала в образе вечно молодой царицы

Звезда воспользовалась фильтрами.

«Шахерезада нервно курит»: Анна Нетребко предстала в образе вечно молодой царицы

Анна Нетребко отличается невероятной красотой. Оперная дива всегда привлекает внимание мужчин, потому особо не волнуется по поводу своей внешности. Она любит экспериментировать, пробовать что-то новое и необычное. Особенно удаются ей эксперименты в плане подбора образов.

Так, на днях Нетребко опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором показала себя в необычном красивом наряде. По всей видимости, она готовится к новому проекту и уже примеряет на себя образ настоящей Шахерезады.

На видео певица предстала в блестящем переливающемся бирюзовом платье без рукавов и в необычном головном уборе цвета морской волны, который был расшит золотыми нитями и различными украшениями.

Нетребко в ролике старалась поймать свет на себя. Она также использовала популярный фильтр, который выравнивает цвет лица и добавляет пушистые ресницы и подводку на глаза. «Поймай свет», — подписала публикацию оперная дива.

Поклонники пришли в восторг от такого образа любимой артистки. Они даже сравнили ее с Людмилой Гурченко. «Я сначала подумала, что это Людмила Гурченко. Считаю, что это Вы воспримите как комплимент, ведь высочайший уровень», «Мои любимые бирюзовые оттенки! Красота Вы наша!», «Снежная королева, могущественная и властная», «Сияющая Аннушка, красотища», «Прекрасный образ», «Шахерезада нервно курит», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова