Шайя ЛаБаф четыре дня отвечает на звонки поклонников в качестве перфоманса

Потратив несколько дней на грандиозный киномарафон и посмотрев в кинотеатре все свои фильмы, Шайя ЛаБаф вошел во вкус и решил устроить еще один перфоманс. На этот раз в течение четырех дней, с 10 декабря, все желающие могут позвонить ему на телефонный номер и пообщаться.

Шайя ЛаБаф четыре дня отвечает на звонки поклонников в качестве перфоманса

Подготовку к новому перфомансу звезда «Трансформеров» продумал полноценно – специально для акции Шайя ЛаБаф арендовал пространство в арт-галерее и оборудовал колл-центр, из которого в течение 4 дней будет вестись прямая трансляция. Звонки актер будет принимать с 11 утра (14:00 по московскому времени) и до 18 вечера ежедневно. С 30 ноября ЛаБаф ежедневно напоминал о готовящейся акции своим фанатам в Twitter – и добился желаемого: хотя акция стартовала всего час с небольшим назад, дозвониться до актера уже нереально.

Следить за ходом перфоманса можно по хэштегу #TOUCHMYSOUL или в трансляции на touchmysoul.net. Телефон, по которому можно – в случае удачи – пообщаться с актером: +44 (0)151 808 0771. Первым счастливчикам уже удалось дозвониться!