Шайа ЛаБаф стрелял в бродячих собак, чтобы «войти в образ коллектора»

Очередная порция подробностей о поведении актера от FKA twigs.

Шайа ЛаБаф стрелял в бродячих собак, чтобы «войти в образ коллектора»

В новом интервью журналу Elle Талия Барнетт, известная как FKA twigs, рассказала, что жестокость Шайи ЛаБафа касалась не только людей, но и животных. По словам певицы, бывший бойфренд рассказывал ей, что стрелял в уличных собак, чтобы лучше войти в образ своего персонажа-коллектора из фильма «Выбивая долги».

По словам Талии, Шайя «бесстыдно хвастался» этим перед ней. А когда Барнетт ужаснулась его действиям, он обвинил девушку в том, что она не понимает актерского искусства.

«Я сказала ему: „Это же очень плохо, зачем ты так делаешь?“ А он мне: „Потому что я серьезно отношусь к своей работе. А ты не поддерживаешь мое искусство. Это то, чем я занимаюсь. Это тебе не пение. Здесь нет такого, что ты вышел на сцену, сделал пару движений — и все. Я же вхожу в образ“. Мне было очень неприятно, я подумала, что я ведь на самом деле ничего не понимаю в актерстве и этих их методах», — поделилась Талия.

В новых интервью Барнетт старается объяснить, что абьюзивные отношения — не настолько очевидная для женщины вещь, если она попала в них. Певица говорит, что это «тонкий процесс, который развивается постепенно и шаг за шагом приводит жертву к тому, что она теряет себя и начинает думать, что заслуживает такого отношения. Это не начинается с какого-то одного события — это куча маленьких вещей, которые сливаются в один большой кошмар».

По словам Барнетт, после ссор ЛаБаф присылал ей по несколько букетов в день, иногда по 20. «Никто бы не подумал, что я могу угодить в такие отношения. Люди заблуждаются, когда говорят: „Ну ты же умная, почему ты сразу не ушла?“ Это может случиться с каждым. Если бросить лягушку в котел с горячей водой, она тут же из него выпрыгнет. А если бросить ее в холодную воду и медленно нагревать, лягушка сварится. Вот так было и у меня с ЛаБафом», — подытожила FKA twigs.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова