Шах и мат: почему Ковальчук не удастся женить на себе Харламова

Похода в ЗАГС ей придется ждать еще очень долго.

Шах и мат: почему Ковальчук не удастся женить на себе Харламова

Катерина Ковальчук, новая девушка Гарика Харламова, уже второй раз за месяц постит свои образы в свадебном платье. Психиатр Владимир Файнзильберг отметил в беседе с порталом PopCornNews, что таким образом девушка не просто намекает, а требует от Харламова конкретных действий, точнее предложения руки и сердца. Но шансов у нее почти нет.

«Цель женщины — выйти замуж. И сама фраза, транскрипция — "за мужем". А у мужчин это вызывает, как правило, какой-то негатив. И если мужчина по какой-то причине не готов к вступлению в брак и не желает страстно вступить в брак, этот поступок как раз подвигнет его на то, чтобы, скорее всего, расстаться. Или наоборот сделать предложение. Но если говорить о статистике, то 80-85% мужчин предпочтут расстаться и не потерять так называемую свободу».

Правда, если Ковальчук согласна очень долго ждать своего принца, то не все потеряно.

«Обычно, разведенные люди принимают решение вступить в другой брак не раньше чем через 17 месяцев. Но это, конечно, условно все и основано на статистике, но тем не менее. Люди, которые недавно были в браке и развелись, как-то остерегаются довольно быстро опять вступать в долгосрочные отношения», — отметил психотерапевт.

Источник фото: Legion-Media, www.instagram.com/katerinakovalchyk/

Автор: Максакова Яна  Анна Кочеткова