«Сезон загара открыла»: Юлия Ковальчук похвасталась стройными ногами в бикини

Певица поделилась с поклонниками летним снимком.

Певица Юлия Ковальчук показала фанатам, как принимает солнечные ванны. Поклонники восхитились длинными ногами артистки.

37-летняя Юлия опубликовала в личном блоге фотографию, сделанную во время отдыха на свежем воздухе. Артистка позирует в плетеном кресле, скрестив перед собой ноги. В такой позе остальная фигура Юлии практически не видна. Певица держит перед собой раскрытую книгу, а лицо прячет за темными очками.

«Сезон загара открыла, книжку для фото тоже открыла, но на этом все… не читается. Лень, слишком соскучилась по красоте вокруг или книга так себе», — предположила Юлия. Она предложила подписчикам посоветовать ей интересные книги, которые ей не было бы скучно читать.

Фанаты с энтузиазмом откликнулись на просьбу звезды и оставили в комментариях названия книг, которые им понравились. Кроме советов, поклонники написали и множество комплиментов артистке. Некоторые спросили, на каком же курорте певица так удобно расположилась. Юлия ответила, что находится в Москве.

«Хорошенькая какая!», «Юлия, Вы такая обаятельная», «Мило… Очень мило», «Ножки — просто шедевр!», «Красотка», — написали пользователи соцсети.