«Сейчас я содержанка»: внучка Гурченко раскрыла детали драки с моделью

Безработная родственница звезды советского кино подралась с инстадивой.

«Сейчас я содержанка»: внучка Гурченко раскрыла детали драки с моделью

36-летняя Елена Королева подала заявление о побоях на 28-летнюю модель Лару Фрост. Единственная внучка актрисы Людмилы Гурченко раскрыла подробности скандального происшествия в клубе.

Королева пришла на закрытую вечеринку со своим бойфрендом Владимиром. Оба были знакомы с рэпером по имени Руслан, который в тот вечер презентовал свой новый альбом. Елена подошла поздороваться с виновником торжества и тут же оказалась втянутой в драку.

«Я подошла к Руслану — обняла его и поцеловала, чтобы поздравить с презентацией. Все! Почему я не могу этого сделать? Он в ответ меня тоже по-дружески обнял и поцеловал. Это нормальные, общепринятые жесты. Ну и что? Меня что за это теперь убивать? Я знать не знала, что у него есть эта Лара — он, как потом оказалось, пришел на мероприятие с ней. Она неожиданно налетела на меня», — рассказала Елена в интервью «КП».

Внучка Людмилы Гурченко обратилась к медикам, которые подтвердили ушибы и царапину на ухе — Елене едва не попали бутылкой по голове. После этого она сходила в ближайшее отделение полиции и написала заявление на инстадиву Лару Фрост.

Королева призналась, что это не первое неприятное событие недавнего времени. В июне она осталась без работы. «Работала из дома до июня. Сейчас я — содержанка. Вся надежда на моего мужчину», — призналась Елена.

Источник фото: Instagram @kamenskux