«Сейчас нашаманят»: Пугачева с сыном спели «противоэпидемическую» песню

Неожиданное видео насмешило поклонников.

Звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина находится в самоизоляции из-за пандемии коронавируса в собственном замке, расположенном в деревне Грязи.

Судя по публикациям Максима в Instagram, в отличие от его коллег по шоу-бизнесу, страдающих от безделья в период домашнего карантина, его семья использует свободное время весело и с пользой.

Супруги вместе со своими детьми близнецами Гарри и Лизой придумали новый способ борьбы с опасным вирусом. Они сочинили веселую песню, которая, по их мнению, сможет отогнать любое заболевание.

Ролик исполнения творческого экспромта Максим показал подписчикам. На кадрах Алла вместе с шестилетним сыном поют: «Мама мия, уходи скорее пандемия! Пандемия, вон!».

Галкин шутливо подписал пост, назвав дуэт «антипандемическим тандемом» и призвал «бить по бациллам децибелами».

«Инфлюесеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие!» — подписал семейное видео с женой и сыном Максим.

Поклонники поддержали творческий порыв звезд: «Пугачева гений», «Сейчас нашаманят и все будет хорошо», «Бомбический дуэт».

Ранее телеведущий опубликовал еще одно смешное видео. Устав от домашнего заточения, он решил прогуляться по деревне. Для этого юморист через приложение в соцсети надел маску «усы», чем повеселил фанатов.