«Сейчас грудь выпадет»: Анну Седокову высмеяли из-за слишком откровенного фото

Экс-солистку группы «ВИА Гра» подвело чересчур смелое декольте.

«Сейчас грудь выпадет»: Анну Седокову высмеяли из-за слишком откровенного фото

37-летняя певица Анна Седокова часто публикует в личном блоге пикантные фото. С новым снимком артистка попала впросак из-за слишком глубокого декольте.

Анна поразмышляла о химии между персонажами в фильмах. По ее мнению, именно сексуальное притяжение между героями на экране привлекает зрителей. Влечение артистка посчитала основным в любом человеке.

Для привлечения внимания певица приложила к посту новое селфи. Артистка позировала в коротком желтом топе с пышными рукавами и шнуровкой и джинсах. Декольте топа оказалось таким глубоким, что артистке пришлось закинуть одну руку за голову, чтобы удержать на месте свои пышные формы. Но левой рукой она держала телефон и едва не открыла поклонникам больше, чем планировала, когда одна грудь почти вывалилась из топа.

Большинство подписчиков оставили без внимания рассуждения Седоковой, потому что отвлеклись на снимок. И не все в откликах было восторженным, многие раскритиковали столь откровенное фото.

«Ой, сейчас грудь выпадет!», «А у вас поскромнее нет ничего?», «Одни груди кругом, ну сколько можно уже, выставляйтесь голыми, что уж», «Что-то левая грудь “потекла”», «Опять грудь выставляет», «Зачем все время показывать свою полуголую грудь?» — недоумевали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media