Сет Роген подтвердил инцидент с Эммой Уотсон во время съемок «Конца света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Однако никакого конфликта с актрисой у режиссера впоследствии не было.

Сет Роген подтвердил инцидент с Эммой Уотсон во время съемок «Конца света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Спустя восемь лет после выхода черной комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» Сет Роген, один из создателей ленты, подтвердил, что на съемках произошел неприятный эпизод с Эммой Уотсон. Впрочем, по словам режиссера, на их дальнейшие отношения, как деловые, так и личные, это не повлияло.

В интервью изданию GQ Magazine Роген рассказал о том, как Уотсон возмутила сцена, предполагающая выход ей навстречу актера Дэнни Макбрайда в роли каннибала, ведущего на поводке Ченнинга Татума в маске. Уотсон наотрез отказалась снимать ее и покинула площадку. Тем не менее на рабочие отношения актрисы и режиссера инцидент не повлиял.

«Оглядываясь назад, я не думаю: «Как она посмела это сделать?» Это не стало ужасным концом наших отношений», — пояснил кинематографист.

Роген добавил, что на следующий день артистка вернулась на площадку. Инцидент был улажен, а сцена переделана. По мнению Рогена, итоговый вариант оказался даже лучше.

Напомним, фильм «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» вышел в 2013 году и был хорошо принят профессионалами и аудиторией, а также стал коммерчески успешен, заработав в прокате $126 млн при производственных затратах в размере $32 млн.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева