Сестры Кардашьян подписали с Disney контракт на выпуск нового реалити-шоу

Знаменитая семья решила, что не сможет прожить без камер.

Сестры Кардашьян подписали с Disney контракт на выпуск нового реалити-шоу

Этой осенью семья Кардашьян объявила о прекращении съемок шоу «Идти в ногу с Кардашьян». Напомним, на протяжении 14 лет вышло 20 сезонов о жизни этой знаменитой семьи. В начале 2021 года будут показаны последние серии. Оказалось, что поклонникам расстраиваться не стоит. Привыкшие к камерам сестры Кардашьян и Дженнер подписали новый контракт с Disney.

Подробности шоу пока не разглашаются — они будут известны позже, когда удастся обговорить все детали. Известно только, что премьера нового сериала должна состояться в конце 2021 года. Семейство Кардашьян будет не только играть главные роли, но и продюсировать проект. Об этом было объявлено в четверг, 10 декабря, на Дне инвестора Disney.

Ранее Ким Кардашьян признавалась, что шоу «Идти в ногу с Кардашьян» навсегда изменило ее жизнь. Именно благодаря ему она стала тем, кем сейчас является.

«Мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы — в хорошие и плохие времена, когда были счастье, слезы, множество отношений и детей. Мы всегда будем хранить прекрасные воспоминания о бесчисленном количестве людей, которых мы встретили на своем пути», — писала Ким в Instagram, объявляя поклонникам о закрытии шоу.

Оно объяснялось очень просто. Проект появился в 2007 году, когда социальные сети не были так популярны и миллионы людей следили за обычной жизнью знаменитостей. Теперь же все это можно посмотреть в режиме реального времени в прямых трансляциях или лентах в социальных сетях. Актуальность была утрачена, и просмотры значительно упали. Продолжать работать каждый день на камеру просто потеряло смысл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина