«Сестренка на Ольгу Бузову похожа»: Дима Билан очаровал подписчиков фото с сестрой

Родственница певца также занимается музыкой.

«Сестренка на Ольгу Бузову похожа»: Дима Билан очаровал подписчиков фото с сестрой

Дима Билан опубликовал в своем Instagram-аккаунте семейную фотосессию с сестрой Анной, которую сделала фотограф Гоар Мурадян. В серии снимков музыкант с сестрой позируют на сером фоне в лаконичных костюмах: на брате — серый двубортный пиджак, а сестра предпочла белый жакет на голое тело. На некоторых фотографиях модели с серьезными лицами смотрят в разные стороны, а на одном из фото счастливо улыбаются.

В подписи к снимкам певец отмечает аккаунт сестры в социальных сетях.

Поклонники оценили семейные снимки артиста. Они пишут, что родственное тепло между братом и сестрой чувствуется даже на снимках, а в качестве моделей Дима и Анна выглядят невероятно органично. Некоторые фанаты даже заметили сходство Анны с другими знаменитостями.

«Сестренка на Ольгу Бузову похожа очень», — уверены фанаты.

Другие подписчики похвалили Анну за ее музыкальное творчество. Дело в том, что она тоже занимается музыкальной карьерой под псевдонимом Анна Белан. Фанаты пишут, что видели уже несколько выступлений молодой звезды, на которых она прекрасно себя показала. Также по вкусу поклонникам пришлись и композиции певицы, которые они похвалили под снимками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин