Сестра Шэрон Стоун заболела коронавирусом: «Один из вас заразил ее»

Келли Стоун госпитализировали вместе с мужем. 

Сестра Шэрон Стоун заболела коронавирусом: «Один из вас заразил ее»

В минувшие выходные Шэрон Стоун поделилась со своими подписчиками в Instagram новостью о том, что ее младшую сестру Келли Стоун госпитализировали после положительного теста на коронавирус.

Актриса выложила фотографию из палаты сестры и написала в микроблоге:

Моя сестра Келли, у которой уже есть волчанка, теперь лежит с COVID-19. Это ее больничная палата. Один из вас, не носящих маски, заразил ее. У нее нет иммунитета. Единственное место, куда она ходила, была аптека. В Монтане тесты делают только когда уже появляются симптомы, а потом еще нужно пять дней ждать результата. Носите маски! Ради себя и других. Пожалуйста.

Затем Шэрон добавила:

Кроме того, люди, с которыми контактировали моя сестра и ее муж, могли быть носителями вируса, например, наша мать, но это невозможно было понять без тестов, которые делают только при появлении симптомов. Медсестры, которые ухаживают за ней в больнице, тоже не могут пройти тестирование, потому что у них нет тестов.

Келли в своем Instagram публикует видео, в которых рассказывает о своем состоянии. Вчера она пожаловалась на ужасную слабость и головную боль. А несколько дней назад выложила фотографию со своим мужем, который тоже заразился, и написала:

Мы уехали в наш рай в Монтане. Думали, ковид не достанет нас. Не ходили в магазины, избегали людей, вообще ни с кем не виделись. А теперь боремся за то, чтобы хотя бы сделать вдох. Поверьте, вам бы это не понравилось.

Подписчики Шэрон и ее сестры молятся за здоровье Келли.