Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на мать из-за пережитого насилия в сатанинской секте

Журналисты отмечают, что подробностей и доказательств этого не приводится.

Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на мать из-за пережитого насилия в сатанинской секте

Старшая сестра 50-летней Мэрайи Кэри, 57-летняя Элисон, подает в суд на мать. Сестра Кэри обвинила Патрицию в том, что она позволяла взрослым мужчинам «вступать в половые акты» в том числе с ней, когда ей было всего 10 лет, говорится в документе.

Элисон утверждает, что помимо того, что она сама терпела насилие, она также была вынуждена наблюдать, как другие молодые люди подвергаются насилию «во время ночных сатанинских богослужебных собраний, которые включали ритуальные жертвоприношения». Документ не содержит подробностей или доказательств этих утверждений, уточняет Daily Mail.

Однако в нем Элисон отмечает, что в результате того, что она видела и пережила, у нее диагностированы посттравматическое стрессовое расстройство, тревога и депрессия, которые стали причиной злоупотребления наркотиками «в попытке подавить ужасные воспоминания».

57-летняя Элисон, как известно, когда-то работала проституткой и ВИЧ-инфицирована. Ходят слухи о том, что она потеряла все зубы и теперь отчаянно нуждается в деньгах, чтобы восстановить их. С сестрой Мэрайей Кэри и матерью, которая когда-то пела в Метрополитен-опере, Элисон не общается.

Источник фото: Legion-Media/EastNews